Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2018

2018
Limit-Preis
2500 €

Adriaen van Ostade, 1610 - 1685 Haarlem, Niederlande, oder Umkreis, Öl auf Holz, Genrebild, Läusesucher, Maße: 28 x 21 cm, AM.: 48 x 41 cm, u. mi.Farbabplatzung.